
В Анжеро-Судженске произошла трогательная встреча отца-бойца СВО с дочерьми. Видео этого момента разлетелось по соцсетям.
Ролик начинается с того, что на сцене в военной форме стоит девочка Варвара и ведущая просит вывести ее сестренок Александру и Василису, что и происходит.
«Сегодня у нас волнительное событие, потому что прямо на наш концерт из аэропорта приехал их папа Алексей, участник специальной военной операции. Давайте поприветствуем его», - объявила ведущая.
Девочки сначала даже не поняли, что произошло, но потом увидели папу, поднимающегося на сцену с тремя букетами цветов, и кинулись ему в объятия! Очень долго отец не выпускал дочерей, а они крепко-крепко обнимали его в ответ.
Боец СВО Алексей Беспалов приехал поддержать своих дочерей, выступавших на Всекузбасском фестивале-конкурсе «Виктория. Песни Победы». Трогательная встреча отца и его дочек стала одним из самых запоминающихся моментов фестиваля.
Ранее мы писали, что в Улан-Удэ кошку нашли в вагоне с углем, проделавшем путь из Кузбасса, а в Кузбассе усилили меры безопасности на крещенские купания.