
Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Осинниках сняли с междугороднего автобуса дебошира. Об этом рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Кемеровской области - Кузбассу.
Мужчина ехал домой в Новокузнецк, но по пути перебрал с горячительными напитками и стал вести себя шумно, мешать другим пассажирам. На станции в Осинниках водитель решил высадить нарушителя порядка, но тот отказался выходить из салона. Пассажир громко выражался нецензурной бранью в адрес водителя и попутчиков. Работники автостанции были вынуждены нажать кнопку экстренного вызова наряда Росгвардии.
Прибывшие силовики задержали 53-летнего новокузнечанина и для выяснения обстоятельств передали его сотрудникам органов внутренних дел. Автобус смог продолжил движение.
Ранее мы писали, что в Кузбассе снежная глыба упала на ребенка во время масленичных гуляний, а глава СКР запросил доклад по делу о невыплате зарплаты шахтерам в Кузбассе.