
Сегодня в Кемерове для 2354 одиннадцатиклассников и 6789 учащихся девятых классов прозвенел последний звонок. Об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр города Дмитрий Анисимов.
Сам градоначальник в этот торжественный день посетил гимназию №17, в которой сам учился в начальных классах.
«От всей души желаю выпускникам успехов на важном этапе жизни, который открывается сегодня! Отдельные слова благодарности родителям, учителям, классным руководителям! Пусть нашим ребятам всегда сопутствует удача, пусть они выберут себе жизненный путь и профессию по душе и будут счастливы», - написал Дмитрий Анисимов в своем телеграм-канале.
Напомним, что сегодня в связи с проведением последних звонков в Кузбассе ограничена продажа спиртного в магазинах.
Ранее мы писали, что в МЧС предупредили кузбассовцев об ухудшении погодных условий в субботу, а министр туризма рассказала, какие фестивали пройдут в Кузбассе летом 2025.