
Кемеровский «Кузбасс» стал обладателем Кубка Кузбасса по хоккею с мячом. Об этом сообщил губернатор Кузбасса Илья Середюк в своем телеграм-канале.
Сегодня в финальном матче «Кузбасс» обыграл соперников из Первоуральска со счетом 4:3.
«Впереди первый этап Кубка России и чемпионат страны. Удачи, чемпионы», - сообщил губернатор Кузбасса.
Ранее мы писали, что последние теплые дни лета в Кузбассе омрачат грозы и порывистый ветер, а еще кузбасские полицейские рассказали, как мошенники опустошают кошельки граждан.