
Фото: Анастасия СЕРГЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В ближайшие дни в Кузбассе сохранится теплая и солнечная погода. Об этом сообщили синоптики Кемеровского гидрометцентра.
Так, в пятницу, 19 сентября, в ночные часы температура будет в пределах +3…+8 градусов, местами заморозки до -3 градусов, днем потеплеет до +17…+22 градусов. Ветер будет северо-восточный с порывами до 12 метров в секунду. Преимущественно без осадков, утром возможны туманы.
В субботу, 20 сентября, ночью столбики термометров опустятся до +3…+8 градусов, местами до -3 градусов, днем воздух прогреется до +17…+22 градусов. Ветер - северо-восточный с порывами до 12 метров в секунду. Осадков не ожидается.
В воскресенье, 21 сентября, ночью будет +1…+6 градусов, местами +11 градусов, днем +16…+21 градус. Ветер подует северо-западный, 2-7 метров в секунду с порывами до 12 метров в секунду. По югу в горах возможны кратковременные дожди.
Ранее мы писали, что губернатору Кузбасса пожаловались на бюрократию при получении «Карты отличника», а также футболист из Междуреченска сломал челюсть сопернику во время матча.