
19 и 20 сентября в Рудничном районе Кемерова изменят организацию дорожного движения. Об этом сообщает администрация города.
20 сентября Кемерово станет частью мероприятия федерального масштаба - стартует «Кросс нации». В забеге примут участие около тысячи человек.
Из-за проведения Всероссийского дня бега с 20.00 19 сентября до 15.00 20 сентября запрещена парковка на участке от улицы Терешковой до природного комплекса «Рудничный бор». Также нельзя будет парковаться на улице Волкова и во 2-м переулке Волкова до проспекта Шахтеров. 20 сентября с 11.00 до 15.00 движение на этом участке будет односторонним.
Ранее мы писали, что на форуме в Кузбассе обсудили пути спасения демографии, а еще кузбассовцам рассказали, как правильно записаться к узким специалистам по ОМС.