
Фото: Анастасия МЕДЫНЦЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Поселки Мунай и Урнас Новокузнецкого муниципального округа столкнулись с аварийным отключением электроэнергии. Причиной стала поломка на высоковольтной линии электропередачи. Об этом сообщил глава округа Андрей Шарнин в своем телеграм-канале.
По данным энергетиков, восстановление электроснабжения запланировано в течение сегодняшнего дня. Жителей просят сохранять спокойствие.
Андрей Шарнин подчеркнул, что все экстренные службы действуют оперативно, и ситуация находится под постоянным контролем администрации округа.
При нарушениях в подаче электроэнергии можно круглосуточно обратиться на бесплатную «горячую линию» по номеру 8-800-220-0220. Также в постоянном режиме работает Единая дежурно-диспетчерская служба Новокузнецкого округа по телефону 32-42-52.
Ранее мы писали, что жители Елани временно остались без тепла, а еще сегодня в 16.00 Илья Середюк ответит на вопросы подписчиков в соцсетях.