
Фото: Сергей ГАВРИЛЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
Суд временно запретил принимать гостей знаменитому бару «Grelka» на курорте Шерегеш.
Причиной жестких мер стал норовирус, который выявили как у сотрудников заведения, так и у отдыхающих. Сейчас в баре вовсю идут проверки и санитарная обработка.
По решению суда работа «Грелки» приостановлена на срок до 90 дней - пока эпидемиологическая ситуация не придет в норму.
Напомним, в Шерегеше туристы массово пожаловались на плохое самочувствие после посещения бара, после чего председатель СК России поручил доложить по делу о массовом отравлении туристов в Шерегеше.