Boom metrics

Популярный бар в Шерегеше закрыли на три месяца из-за вируса

В Шерегеше приостановили работу бара «Grelka» из-за вспышки норовируса
Фото: архив "КП".

Фото: архив "КП".

Фото: Сергей ГАВРИЛЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

Суд временно запретил принимать гостей знаменитому бару «Grelka» на курорте Шерегеш.

Причиной жестких мер стал норовирус, который выявили как у сотрудников заведения, так и у отдыхающих. Сейчас в баре вовсю идут проверки и санитарная обработка.

По решению суда работа «Грелки» приостановлена на срок до 90 дней - пока эпидемиологическая ситуация не придет в норму.

Напомним, в Шерегеше туристы массово пожаловались на плохое самочувствие после посещения бара, после чего председатель СК России поручил доложить по делу о массовом отравлении туристов в Шерегеше.