
Фото: Иван ВИСЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
12 февраля на железнодорожном вокзале Волгоград-1 прошла акция по бесплатной раздаче книг для пассажиров. Мероприятие было приурочено к десятой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», которая проходит с 9 по 15 февраля. Об этом сообщают «Городские вести».
На железнодорожном вокзале пассажирам бесплатно раздавали книги разных жанров. Среди них были детективы, исторические романы и классика.
После завершения акции оставшиеся книги разместили в шкафу для буккроссинга в зале ожидания. Теперь пассажиры могут взять любую книгу в дорогу, передать ее попутчику или оставить на другом вокзале.
Ранее мы писали, что в Кузбассе в 2026 году на дороги направят 18,3 млрд рублей, а еще умные домофоны Goodline оповестят об опасности и вызовут экстренные службы.