
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Кузбассе продолжается досрочный период сдачи Единого государственного экзамена. Об этом сообщили в региональном министерстве образования.
В эту пятницу, 27 марта, выпускники проверят свои знания по математике. На экзамен зарегистрировались всего три человека: один выбрал профильный уровень, необходимый для поступления в технические вузы, другие - базовый. Экзаменационные пункты откроются в 10.00.
Ждать официальных итогов выпускникам придется недолго - министерство образования Кузбасса обещает опубликовать результаты не позднее 10 апреля.
Досрочный период традиционно выбирают те, кто по уважительным причинам не сможет присутствовать на экзаменах в основную волну летом.
Ранее мы писали, что к лету в Кузбассе появятся новые места для отдыха и экскурсионные программы, а еще рэпер Гуф разорвал связи с рехабом после смерти пациента в Кузбассе.