
Глава Новокузнецка Денис Ильин анонсировал очередной прямой эфир программы «Диалог с Главой города». Трансляция пройдет 23 апреля на телеканале Ново-ТВ.
Основной площадкой для сбора обращений стала платформа «Кузбасс Онлайн» - задать свой вопрос мэру можно до 17 апреля включительно.
Денис Ильин пообещал разобрать самые острые и актуальные темы в прямом эфире. При этом без внимания не останется ни одно сообщение: даже если вопрос не прозвучит в телепрограмме, каждый житель получит официальный ответ на цифровой платформе.
Ранее мы писали, что в Кемерове хирурги удалили пациентке гигантскую 16-сантиметровую опухоль, а еще в Кузбассе за неделю 21 человек попал в больницу с острыми отравлениями.