
31-летняя жительница Новосибирска, известная под псевдонимом Фрида Линч, ведет жизнь, далекую от обыденности. Историю женщины поведал «Горсайт».
Переехав из Иркутска шесть лет назад, она успела сменить множество профессий - от бармена до курьера, а сейчас профессионально занимается клинингом и шьет изделия из кожи. Но внимание горожан она привлекла своими хобби: дома у сибирячки живет мини-зоопарк со змеями, пауком-птицеедом и ящерицами, а на полках соседствуют 138 плюшевых акул и 37 настоящих черепов.
Особое место в жизни Фриды занимает охота, к которой ее приучил дед. Самым ярким эпизодом она называет встречу с медведем в дальнем зимовье. Когда лайки подняли зверя из-под снега, девушка не растерялась и добыла трофей двумя точными выстрелами. При этом к оружию и природе она относится с подчеркнутым уважением, считая охоту данью традициям.
Свои увлечения Фрида переносит и в общественную жизнь: например, недавно она устроила для школьников «средневековый пикник» со шкурами и антуражем в духе игры «Ведьмак».
Сейчас сибирячка планирует сменить имя в паспорте на творческий псевдоним и готовится к участию в спортивном проекте «Выйти против».
Ранее мы писали, что стал известен график отключений горячей воды в Кемерове, а еще комик из Кузбасса Александр Бударин рассказал о пути в юмор, КВН и блогерстве.