
В Топках инспекторы Госавтоинспекции использовали систему «Паутина» для поиска нарушителей и нашли их. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Во время дежурства электроника вычислила в потоке три автомобиля, которые не были официально поставлены на госучет. Инспекторы остановили транспортные средства и составили на водителей административные протоколы.
По закону за управление незарегистрированным авто владельцам грозят штрафы, а государственные знаки в таких случаях изымаются.
Ранее мы писали, что губернатор Кузбасса поручил обеспечить безопасность детей на экзаменах и отдыхе, а еще в Кузбассе ввели сокращенную рабочую неделю для женщин с детьми.