Boom metrics
НовостиОбщество4 июня 2026 12:28

Глава Новокузнецка встретился с тройным чемпионом ММА Анатолием Малыхиным

Тройной чемпион ММА Анатолий Малыхин поделился опытом с юными бойцами Новокузнецка
Глава Новокузнецка встретился с тройным чемпионом ММА Анатолием Малыхиным. Фото: соцсети Дениса Ильина.

Глава Новокузнецка встретился с тройным чемпионом ММА Анатолием Малыхиным. Фото: соцсети Дениса Ильина.

Глава Новокузнецка Денис Ильин встретился с Анатолием Малыхиным, первым в истории ММА тройным чемпионом, обладателем трех титулов ONE Championship в разных весовых категориях. Об этом градоначальник рассказал в соцсети.

Мэр отметил, что Анатолий - уникальный боец и спортсмен с харизмой. Его стиль привлекает болельщиков и вдохновляет молодежь на занятия единоборствами.

Накануне Анатолий Малыхин встретился с ребятами, поделился опытом и проверил их удары. Он высоко оценил уровень подготовки в Новокузнецке.

Денис Ильин и Анатолий Малыхин обсудили перспективы развития спорта в Новокузнецке и наметили планы сотрудничества.

«Такие встречи - мощный импульс для молодых спортсменов. Спасибо Анатолию за визит и открытость», - отметил Денис Ильин.

Ранее мы писали, чем удивит юбилейный фестиваль «ПРОГЕШ»-2026 и каким будет летний сезон в Шерегеше, а еще в Кемерове детей учили правильно кричать и не доверять незнакомцам.