
В Новокузнецке возрождают традицию воскресных концертов духовых оркестров под открытым небом. Об этом сообщил мэр Денис Ильин.
Весь июнь - 7, 14, 21 и 28 числа - на уличной площадке джаз-клуба «Геликон» будет выступать знаменитый губернаторский духовой оркестр «Новый Кузнецкий биг-бэнд» (0+).
Коллектив, объездивший с гастролями полмира, подготовил для горожан разнообразную программу: от классических вальсов, полек и маршей до военных песен и джазовых композиций.
Жителей и гостей города ждут на музыкальные вечера каждое воскресенье с 18.00 до 20.00.
Ранее мы писали, кузбассовцы отдали мошенникам почти 24 млн рублей за неделю, а еще в Кемерове детей учили правильно кричать и не доверять незнакомцам.