
В Междуреченске поймали нарушителя, который никогда не получал водительское удостоверение. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Кузбасса.
Сотрудники ГАИ во время патрулирования остановили для проверки «ВАЗ 21099». Выяснилось, что мужчина за рулем никогда не получал водительского удостоверения.
На нарушителя составили протокол за управление транспортом без прав (ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ). Теперь «бесправнику» грозит штраф - от пяти до 15 тысяч рублей.
Поездку водитель продолжить не смог: его отечественную легковушку изъяли и отправили на специализированную стоянку.
Ранее мы писали, что Кузбасс представил свои главные туристические маршруты на форуме в Москве, а еще коворкинг Goodline отметил 2 года «дофаминовой вечеринкой».