
Житель дома №12 на бульваре Химиков в Ленинске-Кузнецком смог добиться ремонта кровли, которая долгое время протекала. Об этом сообщили в ГЖИ Кузбасса.
После обращения горожанина инспекторы выехали на место и подтвердили: железобетонная крыша действительно находится в плачевном состоянии.
В отношении управляющей организации составили протокол и выдали предписание. Перспектива крупного штрафа за нарушение лицензионных требований заставила коммунальщиков быстро найти ресурсы - на данный момент ремонт кровли полностью завершен.
Ранее мы писали, что в Кемерове с 1 сентября изменится расписание сезонных и дачных автобусов, а еще судебные приставы Кузбасса рассказали, как в Кузбассе взыскивают алименты и что ждет тех, кто прячется от своих детей.