
Любителей острых ощущений, блефа и логических головоломок приглашают на открытую встречу в Кемерове. Об этом сообщили в администрации города.
Кафе-мороженое «Антошка» организует для горожан большую партию в знаменитую психологическую игру «Мафия». Событие состоится в четверг, 1 октября, и начнется ровно в 12.00. Чтобы поучаствовать, нужно заранее собрать команду численностью до восьми человек. Организаторы отмечают, что участие в игре абсолютно бесплатное, а подробности можно узнать по ссылке.
Проводить детективные баталии будет руководитель клуба настольных игр «Неплохо сыграно!» Андрей Назаров.
Ранее мы писали, что в Кузбасс идут дожди и похолодание, а еще кузбасские кардиологи нашли способ снизить риск повторных инфарктов у пациентов.