
Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ.
В Новокузнецке перед судом предстанет 18-летний местный житель, открыто похитивший имущество у собственного отца. Об этом сообщили в полиции Кузбасса.
Инцидент произошел в июне, когда в полицию обратился пострадавший мужчина и заявил, что сын забрал из его квартиры компьютерную технику и аудиоколонки на общую сумму свыше 50 000 рублей. Молодой человек воспользовался отсутствием отца и забрал вещи на глазах у его сожительницы, при этом строжайше запретив женщине звонить хозяину жилья. Часть похищенного имущества юноша сразу сдал в комиссионный магазин.
За совершенное преступление молодому человеку грозит наказание вплоть до четырех лет лишения свободы.
Ранее мы писали, что в Кузбассе продолжают дорожать куриные яйца, но стремительно дешевеют овощи, а еще синоптики пообещали Кузбассу тепло до +22 градусов.