
Пятикратный олимпийский чемпион Михаин Лопес принял участие в открытии зала для занятий вольной борьбой в кемеровской школе № 31. Об этом сообщил мэр города Дмитрий Анисимов.
Именитый спортсмен приехал в Кемерово на чемпионат России по вольной борьбе, который стартовал сегодня в ГЦС «Кузбасс». Вместе с ним школу посетил певец, поэт, композитор Евгений Кемеровский – он споет на спортивном состязании. Также в мероприятии принял участие сенатор РФ Александр Брыксин, при поддержке которого был открыт зал по вольной борьбе.
Ранее мы писали, что в Кузбассе обследуют жилой фонд после землетрясения магнитудой 4.9, а также режим повышенной готовности из-за медведей ввели еще в двух муниципалитетах региона.