
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА.
В Ленинске-Кузнецком сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который напал на свою бывшую сожительницу. Инцидент произошел в ее квартире. Об этом сообщили в Управлении Росгвардии по Кемеровской области.
Ночью группа задержания Росгвардии прибыла на Топкинскую улицу по вызову от 36-летней женщины. Она рассказала о нападении. На месте сотрудники встретили заявительницу, которая указала на предполагаемого обидчика. 32-летнего жителя задержали на месте. Он был пьян.
По предварительной информации, бывший сожитель пришел к женщине в гости. Они вместе выпили, но хозяйка попросила его уйти. Мужчина отказался, между ними возник конфликт. В ходе ссоры он толкнул женщину, она упала и получила травмы.
Росгвардейцы передали задержанного полиции. Подробности выяснят в ходе проверки, после чего примут решение в соответствии с законом.
Ранее мы писали, что Илья Середюк рассказал, когда в Новокузнецке откроется роддом №3, а еще в Кузбассе будут судить женщину, похитившую более 1,2 млн рублей с карты брата.