
В Мысках сотрудники ДПС остановили автомобиль Honda во время дорожного надзора. При проверке документов оказалось, что 42-летний водитель не имеет права управлять транспортным средством. Об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области.
Кроме того, выяснилось, что у мужчины есть долги по административным штрафам. Полицейские составили протокол по статье 12.7 КоАП РФ «Управление ТС без прав». Нарушителю грозит штраф от пяти до 15 тысяч рублей. Также на водителя оформили два протокола по статье 20.25 КоАП РФ «Неуплата административного штрафа в срок». Это может обернуться штрафом в двойном размере, арестом до 15 суток или обязательными работами до 50 часов. Автомобиль отправили на специализированную стоянку.
Ранее мы писали, что на «хрустальном» мосту в Кемерове смонтировали уникальную подсветку, а также кузбасские хирурги удалили пациентке 40-сантиметровую грыжу.