Премия Рунета-2020
Кемерово
+2°
Boom metrics
Фотоконкурсы20 сентября 2008 12:00

Самая красивая семейная пара

[фото победителей!]
Источник:kp.ru
Ксения Корякина

Ксения Корякина

Фото: Максим КИСЕЛЕВ

Конкурс «КП»

Дорогие читатели! Сегодня мы, как и обещали, подводим первые итоги полюбившегося вами конкурса. Но так как мы еще не успели опубликовать в газете всех, кто прислал нам свои фотографии, конкурс продолжается.

Итак. Вот они – наши победители. По мнению жюри, первое место и звание «Самая красивая семейная пара» получили Андрей и Ксения Корякины. Второе место и звание – «Самая дружная пара» достается Ирина и Максим Марченко. «Самой оригинальной парой» стали Максим и Екатерина Гачко.

По мнению посетителей нашего сайта kp.ru самыми красивыми стали Наталья и Даниил Банновы. Они набрали 293 голоса.

- Я не ожидала, что мы выиграем в этом конкурсе, - рассказывала Ксения Корякина, когда получала подарок. – Думала, что во всех подобных конкурсах уже заранее известны победители. Фото посылала мама. Потом еще меня пытала, как подписать снимок. Муж сейчас в командировке он тоже очень рад. Приятно, все знакомые видели в газете наши фотографии, поздравляют.

- У нас дедушка проявил инициативу, - рассказал Максим Марченко. – Нам ничего не сказал, потребовал фото и какую-то подпись. Мы поняли: что – то замышляет. Отговаривать не стали. Получили газету увидели снимки, сыновья решили посмотреть и разорвали первую страничку на кусочки, после этого, к ним в руки издание больше не попало. А вообще, нам очень приятно.

Мы еще раз поздравляем победителей. И ждем Максима и Екатерину Гачко за подарками.

Дорогие читатели, напоминаем, что наш конкурс продолжается. И вы тоже сможете выиграть в нем. Для этого достаточно прислать вашу семейную фотографию к нам в редакцию по адресу г. Кемерово, пр. Октябрьский 28, каб. 611.

Или выложить на сайт самостоятельно