Премия Рунета-2020
Кемерово
+3°
Boom metrics
Происшествия13 ноября 2008 3:00

Артем Коротков любил сноуборд

Тело Артема из Кемерова в Новосибирск привезли в понедельник вечером. Вчера его похоронили на Заельцовском кладбище, что на окраине города.
Источник:kp.ru
Артем Коротков большая потеря для родителей, друзей и близких

Артем Коротков большая потеря для родителей, друзей и близких

Родители парня настолько шокированы произошедшим и убиты горем, что ни с кем не общаются. Нашим коллегам из Новосибирска удалось поговорить с другом семьи и компаньоном отца Артема, Павлом Лосевым.

- Кроме спорта, у Артема было еще одно увлечение - сноуборд. Когда родители Артему доску подарили, он прямо прыгал от радости. А кататься на нем мог часами - настолько ему это нравилось, - рассказывает Павел. - Говорил, что обязательно своего младшего брата, которому сейчас пять лет, года через 2-3 на доску поставит. Он вообще в братишке души не чаял. Иногда приемам учил, которые на тренировке отрабатывал.

Проводить в последний путь подростка пришло более сотни человек: друзья, спортсмены, однокурсники из колледжа…

- Это был такой парень… Такие, наверное, только в книжках бывают. Не пил, не курил, даже не матерился! Я жалею, что не смогла ему так много доброго сказать при жизни, - тут однокурсница Юля Смирнова достала из сумочки белый конверт и расплакалась. – Хочу в гроб Артему положить - там я написала, что он мой самый лучший друг. Жалею, что не успела стать ему девушкой…