Спорт

Хоккей с мячом. «Кузбасс» - «Енисей»

Игра окончена

Сегодня кемеровский «Кузбасс» провел последний домашний матч в регулярном чемпионате России по хоккею с мячом.

В нынешнем сезоне команды провели уже четыре матча: «Кузбасс» выиграл на предварительных этапах Кубка России – 5:4, 6:5 и в четвертьфинале Кубка мира – 4:3. «Енисей» одержал победу на своем льду в национальном чемпионате – 7:5. В прошлом чемпионате страны наша команда дважды уступила «Енисею» - 6:7 (дома), 1:8 (в гостях).

Матч обслуживала судейская бригада в составе: Александр Шатунов (Екатеринбург), Сергей Горбачев (Балашиха), Дмитрий Сухондяевский (Северодвинск). Инспектор: Евгений Александров (Ярославль).

Вячеслав Макаров

Победителем конкурса от 9 февраля (игра «Кузбасса» с архангельским «Водником») стал Вячеслав Макаров. В детстве он очень любил играть в хоккей, а сейчас с удовольствием смотрит домашние матчи нашей команды. Конечно предпочитает следить за игрой «вживую», на стадионе. Вместе с компанией друзей не пропускает ни одной игры.

Любимые и уважаемые читатели! В конце каждого матча по хоккею с мячом мы будем задавать вопрос, касающейся прошедшей игры. Ответы мы ждем на электропочту web@kpkem.info. Третий читатель, приславшей нам ответ получит приз! Не забывайте указывать свой номер телефона, имя и фамилию!

Команды выехали на лед, звучит Гимн России.

Составы команд

Кузбасс

1 Гейзель 3 Козлов 7 Чернышев 8 Ким 17 Стасенко 18 Дубинин 20 Тетерин 24 Антипов 25 Криушенков 27 Стариков 32 Булатов (к) Резерв 30 Морозов (в) 2 Борисенко 5 Пепеляев 12 Завидовский 15 Семенов 19 Кадакин 21 Тремаскин 23 Игошин 33 Мансуров

Енисей

1 Борисюк 4 Щеглов 5 Бондаренко 7 Ломанов 11 Швецов 16 Нагуляк 19 Толстихин 24 Викулин 27 Иванов 71 Почкунов 77 Маркин Резерв 30 Черных 10 Вдовенко 13 Щеглов 15 Джусоев 18 Храпенков 21 Суздалев 22 Земцов 56 Пашкин

Внимание вопрос - кто забил гол Енисею в первом тайме? Ответы мы ждем на электропочту web@kpkem.info. Третий читатель, приславшей нам ответ получит приз! Не забывайте указывать свой номер телефона, имя и фамилию!

90-00 Матч окончен. Счет 2:5

89-35 Угловой у ворот Енисея. Неудачный розыгрыш.

88-13 Атака Енисея, зарабатывают угловой. Кузбасс отбивается.

87-45 Кузбасс играет в полном составе.

86-41 Опасная атака гостей, обошлось.

83-53 К основному времени матча добавлено полторы минуты.

83-02 Кузбасс берет тайм-аут.

81-43 Енисей играет в полном составе.

80-02 Енисей явно "сушит" игру, иногда организуя острые атаки.

77-39 Угловой у ворот гостей. Защита работает как часы.

76-45 Удаление в составе Кузбасса. Козлов отдыхает 10 минут за подножку.

73-39 В команде Енисей играет 10 игроков.

71-43 Удаление в составе Енисея. 10 минут отдыхает Суздалев за задержку соперника.

70-56 Снова угловой у ворот гостей. Аналогично.

70-14 Очередной угловой у ворот Енисея. Разыграли неудачно.

67-55 Угловой у ворот красноярцев. Отбились.

66-10 Опасный момент у ворот гостей, вратарь выручает Енисей.

64-43 Кузбасс разыгрывает, но гости справляются.

64-11 Угловой у ворот Енисея.

63-39 Удаление в составе Енисея. Маркин отдыхает 10 минут за подножку.

57-04 Угловой у ворот Кузбасса.

55-35 Штрафной у ворот Кузбасса. Гейзель забирает мяч.

53-26 Криушенков бьет. Вратарь забирает мяч.

52-13 Угловой у ворот Енисея.

51-37 Кузбасс проводит атаки одну за другой.

48-25 Еще один удар по воротам гостей. Вратарь на месте.

47-32 Стасенко бьет мимо ворот.

47-11 Ким зарабатывает угловой.

45-48 ГОЛ! Не успела закончиться первая минута, как Чернышев пробил оборону соперника. Счет 2:3

45-01 Второй тайм, игра продолжается.

Пока спортсмены отдыхают, играет духовой оркестр кадетского корпуса радиоэлектроники под руководством Виталия Антипова.

36-36 Почкунов, положение "вне игры".

35-51 Штрафной у ворот Енисея. Разыгрывает Антипов, бьет с 30-ти метров. Вратарь на месте.

33-18 "Кузбасс Кузбасс" - скандируют болельщики.

31-45 В составе Кузбасса 10 игроков.

30-27 За неправильное проведение силового приема удален на 10 минут Дмитрий Стариков (Кузбасс). В составе Кузбасса на два игрока меньше.

29-45 Угловой у ворот Енисея. Разыграли неудачно.

28-14 Тетерин не использует выгодный момент для взятия ворот.

25-58 На восточную трибуду болельщики продолжают прибывать.

24-25 Розыграли неудачно.

24-00 Опасная атака гостей, зарабатывают угловой.

23-22 Бьет Криушенков. Вратарь на месте.

22-41 Угловой у ворот Енисея. Подает Стариков.

21-45 Удаление в составе Кузбасса. За неправильное применение силового приема, на 10 минут удален Завидовский.

20-57 Позиционная борьба.

18-52 ГОЛ! С подачи Почкунова, мяч забивает Ломанов. Счет 1:2

18-32 Чернышев не реализует выход один на один.

17-27 Булатов перехватывает верховую передачу, которую завершает Стариков.

15-05 Бьет Стасенко, вратарь отбивает.

14-46 Игошин делает угловой у ворот Енисея.

13-22 Кузбасс снова в атаке и только перекладина спасает ворота Енисея.

10-25 ГОЛ! С подачи Криушенкова мяч забил Кадакин. Счет 1:1

8-14 Атака Кузбасса срывается из-за защиты гостей.

6-29 Удар Стасенко с вершины радиуса. Вратарь забирает мяч.

3-56 "Енисей Енисей" - скандируют болельщики красноярцев. Кемеровчане не отстают.

2-05 На матч приехали более 150 болельщиков Енисея. Они шумно поддерживают свою команду. Флаги Енисея реют на трибуне.

1-26 ГОЛ! Почкунов забивает первый мяч в ворота Кузбасса. Счет 0:1

0-01 Игра началась!