Премия Рунета-2020
Кемерово
+8°
Boom metrics
Звезды27 января 2012 12:53

В следующий раз Анастасия Волочкова решила приехать в Кемерово с дочкой

Во время гастролей в Кузбассе Анастасия Волочкова поделилась своими впечатлениями о Кемерове и рассказала «Комсомолке» о своей личной жизни [видео и фоторепортаж]
Источник:kp.ru
В следующий раз Анастасия Волочкова решила приехать в Кемерово с дочкой

В следующий раз Анастасия Волочкова решила приехать в Кемерово с дочкой

Фото: Константин НАГОВИЦЫН

Кемерово оказался первым городом в гастрольном туре балерины, который продлится месяц и закончится в конце февраля на Украине. Причем концерт в столице Кузбасса стал первым выступлением балерины за месяц после долгого отдыха на Мальдивах. Как призналась Настя, включаться в работу ей тяжело.

Город звезда видела лишь из окна машины по дороге из гостиницы на концертную площадку.

- Кемерово мне понравился не смотря на то, что это промышленный город и очень мало памятников архитектуры. Самая главная достопримечательность вашего города – это, прежде всего, люди, - отметила Анастасия Волочкова. - Все, кого мы встречали, пытались нам чем-нибудь помочь, относились к нам с любовью и добротой. Зрители, подошедшие после концерта за автографом, наговорили мне очень много теплых слов! Я планирую приехать к вам в гости еще летом, тогда то и устроим экскурсию. В этот приезд не получается.

Настя посетовала, что перед репетицией и предстоящим концертом ей удалось поспать всего три часа.

Бывший муж подарил букет роз

После концерта в Кемерове балерина подарили шикарный букет белых роз. Настя призналась, что это цветы от… ее бывшего мужа Игоря Вдовина, с которым она отдыхала на Мальдивах. Как оказалось, экс-супруг не забывает про Настю даже когда она на гастролях и присылает ей цветы. По признанию звезды, не смотря на статус «бывший», они поддерживают хорошие отношения.

- Мы с Игорем и не ссорились, а просто расстались. Два года назад я не смогла пережить его фанатичное увлечение йогой. На простое увлечение это не было похоже, у меня сложилось впечатление, что он просто попал в какую-то секту, потому что он очень изменился после этого, -разоткровенничалась Настя с корреспондентом «КП». - Я много молилась в разных храмах за то, чтобы бог отвел его от этого.

По словам балерины, человеческие отношения супругам удалось сохранить потому, что приняв решение расстаться, они не делили ни ребенка, ни деньги, ни имущество, а, наоборот, сделали так, чтобы маленькая дочь Ариша не знала, что в их отношениях произошли изменения.

- Мы с Игорем просто перевели их в другой формат, - добавляет Настя. -

Я ни разу в жизни не встречала ни одной пары, у которой было бы все в порядке и душевно, и в близких отношениях, и в материальных, и в сексуальных одновременно. Поэтому для себя я приняла решение, что все эти вещи нужно разделить. И Игорь очень мудрый человек, он понимает, что у меня своя личная жизнь и свои романтические отношения. Мы прекрасно существуем вместе, вместе отдыхаем. Для нас это норма жизни. Например, на Мальдивах, мы жили на одной вилле, а моя мама, бабушка Арины – на другой. Специально для меня Игорь сам готовил на костре романтический ужин, были и лепестки роз на песке. Для многих людей это конечно абсурд, но я бы всем желала такого абсурда после расставания как у нас. В наших отношениях столько романтики, сколько нет у тех, которые живут со штампом в паспорте. Наши отношения построены на доверии друг к другу.

Балерина хочет родить сына

Анастасия призналась, что обычно очень скучает по дочке, когда уезжает надолго на гастроли. Сейчас, прилетев в Кемерово, она оставила 6-летнюю Аришу в Москве со своей мамой.

- Сейчас, когда начнется долгий гастрольный тур по Украине, я думаю, она будет приезжать ко мне, - поделилась Волочкова.

Как призналась Настя, она категорически против того, чтобы дочка пошла по ее стопам и стала балериной.

- Быть балериной – это слишком большое испытание, кроме того, балет очень затягивает. Хотя она занимается в моей танцевальной студии и отлично поет, с балетом она не связана. В следующем году она пойдет в 1-й класс.

Я хочу взять Аришу в следующий раз, когда приеду в Кемерово летом и мы обязательно пойдем с ней попариться в сибирскую баню.

Кроме того, как призналась Настя, она мечтает о втором ребенке - о сыне. Но в ближайшее время в планы балерины беременность не входит.

- Сначала нужно встретить того, от кого рожать! Пусть все получится так, как Бог распорядится! - смеется балерина.- Одним словом мужчину моей мечты я описать не могу, но он обязательно должен быть симпатичным, интересным и сексуальным и молодым.

После кемеровского концерта Волочкова попарилась от души

Корреспонденту «КП» удалось созвониться с Анастасией Волочковой, которая поделилась впечатлениями о сибирской бане, в которую она отправилась сразу после кемеровского концерта.

- В Кемерове мы все-таки сходили в баню, было очень здорово, все как я и хотела! – рассказала звезда. - Это был частный загородный дом. Баня была настоящая русская в отдельном домике с вениками и водой. Я парилась от души, а потом выбегала и ныряла в снег. Была и купель со льдом, о которой я так мечтала в вашем городе! После бани я выпила сухого шампанского все-таки за своих зрителей и за всех кемеровчан.

А на следующий день, выехав из 4-х комнатного гостиничного номера класса VIP (стоимость которого в сутки составляет 9600 рублей), балерина отправилась на арендованном для нее автомобиле Mercedes в Новокузнецк, где тоже выступила с концертом.

СМОТРИТЕ ФОТОРЕПОРТАЖ:

http://kp.ru/f/3/image/28/92/1529228.jpg

http://kp.ru/f/3/image/28/92/1529228.jpg