Премия Рунета-2020
Кемерово
+5°
Boom metrics
Медицина21 ноября 2012 22:00

Медицинский центр «МЕЛИССА»: лечитесь с удовольствием

Получить консультацию высококлассного специалиста по многим медицинским направлениям и сделать это в самых комфортабельных условиях могут жители Киселевска и Прокопьевска
Источник:kp.ru

Вот уже более двух десятков лет в Киселевске работает центр здоровья «МЕЛИССА».

В далеком 1991-м он был открыт директором шахты им. Вахрушева Александром Драничниковым как специализированный медицинский центр для работников шахты. Уже в то время учреждение было оборудовано по последнему слову техники. Высокий уровень обслуживания, профессионализм и внимание к каждому пациенту остаются приоритетными направлениями работы киселевских медиков и спустя двадцать лет.

Ключом к здоровью и долголетию главный врач медицинского центра «МЕЛИССА» Алла Неешпапа считает грамотное сочетание здорового образа жизни и профилактики

Ключом к здоровью и долголетию главный врач медицинского центра «МЕЛИССА» Алла Неешпапа считает грамотное сочетание здорового образа жизни и профилактики

В «МЕЛИССЕ» принимают пациентов не только из родного Киселевска. Сюда едут жители соседнего Прокопьевска и Прокопьевского района, а также жители Новокузнецка.

Сегодня в центре здоровья работают около 20 докторов первой и высшей категории. В «МЕЛИССЕ» можно получить консультацию кардиолога, невролога, эндокринолога, гинеколога и многих других специалистов. Есть здесь свой дневной стационар, массажный кабинет, современная ультразвуковая диагностика всех органов, сосудов, сердца, ЭКГ, холтеровское мониторирование, реоэнцефалография.

С 1996 года возглавляет центр врач-кардиолог и врач функциональной диагностики Алла Неешпапа.

Предприятие предоставляет широкий спектр платных медицинских услуг, здесь работают и по полисам дополнительного медицинского страхования компаний «СДС - Медицина», «Коместра-регион», «Сибирский спас», «Уралсиб», «Сибирь», «Альфастрахование» и других.

Постоянные пациенты знают: в «МЕЛИССЕ» работают настоящие профессионалы. Но не менее важно и то, что здесь многих своих подопечных знают в лицо. Сюда приходят не только лечиться, но и для профилактики - и обязательно именно к своему, родному доктору.

Кстати, именно профилактику наравне с активным образом жизни считает ключом к здоровью и долголетию главный врач центра Алла Неешпапа.

Приемлемые цены киселевского медицинского центра «МЕЛИССА», акции и скидки для пенсионеров и специальные условия для инвалидов и участников ВОВ гарантируют доступность лечения практически для любой категории кузбассовцев.