Премия Рунета-2020
Кемерово
0°
Boom metrics
Медицина21 ноября 2012 22:00

Мебель для нашего города

Мебельную фабрику Лилии Алексеевны Целлер в Киселевске знают очень хорошо. За 12 лет работы фирма заслужила ряд городских и областных наград, приобрела благодарную клиентуру и прочную деловую репутацию.
Источник:kp.ru

Секрет успеха фирмы, по словам самой Лилии Алексеевны, складывается из нескольких составляющих, первая из которых широкий ассортимент изделий и качество материалов. На фабрике делают любую корпусную мебель - как для домашнего, так и для служебного обихода, от шкафа-купе до больничной тумбочки. При этом помимо плит и плинтусов наивысшего качества клиенту предлагают невероятное количество цветовых решений и богатейший выбор элементов декора: кожаные или пластиковые вставки, зеркала с рисунками, оригинальную фурнитуру. Словом, все технологические и дизайнерские новинки моментально берутся на вооружение.

Второй момент, которым на фабрике заслуженно гордятся, - грамотный инженерно-технический персонал, полностью освоивший программу «Базис-мебельщик». Это сложная программа, которая используется на крупных предприятиях. Внедрить ее на небольшой фирме, где работают всего 15 человек, оказалось непросто, но клиенты от этого только выиграли, поскольку программа обеспечивает более высокую точность расчетов и вариативность конструкторских решений.

А еще мне кажется, что в основе стабильности и надежности фирмы лежит тот факт, что фабрика «Целлер» - это семейный бизнес, здесь также трудятся муж Лилии Алексеевны и два сына. Общаясь по роду своей профессии с большим количеством людей, я много раз убеждалась, что именно семейное мастерство, семейное дело делается по-настоящему с душой. Именно здесь настоящее партнерство и преданность делу в любой ситуации. Наверное, поэтому в отличие от многих подобных фирм семья Целлер работает в собственном, а не в арендованном помещении. И, наверное, поэтому большинство клиентов фирмы уже давно стали постоянными - хорошая мебель не просто удачно вписывается в интерьер и радует глаз, она подчеркивает уникальную атмосферу именно вашего семейного очага. Поэтому для покупателей важно, кто и как делает им стенку, кухню или прихожую. И они точно знают, что на фабрике «Целлер» им все сделают так, как нужно.