Boom metrics

Что приносит «Аист», или где готовиться к чудесам

Магазин «Аист» на Тухачевского можно смело назвать первым в городе гипермаркетом детских товаров: он не закрывает свои двери уже более 10 лет
Источник:kp.ru

Фото: Ольга ВОЛОВЯШКО. Перейти в Фотобанк КП

Кроме того, здесь есть абсолютно все: детские игрушки от погремушек до железных дорог и радиоуправляемых моделей (в том числе развивающие игры и книжки), коляски всевозможных модификаций, кроватки, стульчики, столики, велосипеды, трикотаж и обувь от 0 до 8 лет, детские автокресла и средства детской гигиены. География поставщиков также весьма широка: Беларусь, Россия, Польша, Китай (весь товар сертифицирован и только заводского производства). Так что если вы, например, не доверяете китайскому производителю, можно приобрести аналогичный товар с маркировкой «Сделано в Польше» или «Сделано в России». Ассортимент настолько большой, что глаза разбегаются, цены на уровне среднерыночных, а на коляски и кроватки заметно ниже. И хотя магазинов с аналогичным ассортиментом в городе много, в них, как правило, что-то из перечисленных категорий товаров не представлено. Здесь же есть абсолютно все.

Покупка плюс

Что еще интересует потенциального покупателя помимо качества, функциональности и внешнего вида приобретаемой вещи? Конечно же, цена. Прежде всего «Аист» предлагает своим покупателям накопительную дисконтную карту: приобретя товаров на 1000 рублей, вы получаете карту и скидку 5%, которая со временем вырастает до 10%. Далее, каждую пятницу магазин предлагает нам скидку 15% на весь ассортимент, кроме памперсов. Покупатели же, являющиеся представителями детских дошкольных учреждений, получают скидку 20%. А еще в магазине всегда есть несколько полок или вешалок с надписью «Распродажа».

Все мы прекрасно знаем, сколько сил, времени и денег нужно сегодня, чтобы собрать приданое новорожденному, снарядить ребенка в садик или в первый класс, организовать детский праздник. А благодаря «Аисту» можно сэкономить и на первом, и на втором, и третьем. Так что запишите адрес: город Кемерово, улица Тухачевского, 23. Удачных всем покупок!

Ждем вас по адресам:

г. Кемерово

- б-р Строителей, 16, тел.: (3842) 45-28-10

- пр. Шахтеров, 87, ТЦ «Север», тел.: (3842) 45-26-55

- пр. Химиков, 41, тел.: (3842)45-23-83

г. Топки

мкр. Солнечный, 11а, тел.: (38454) 3-55-24

г. Полысаево

ул. Крупской, 127/1

Реклама.