Boom metrics
Спорт15 января 2014 8:41

Кемеровчанки разделись для хоккейного календаря

От желающих его приобрести нет отбоя [фото +18]
Источник:kp.ru
Кемеровчанки разделись для хоккейного календаря

Кемеровчанки разделись для хоккейного календаря

Любители хоккея с мячом, или как его часто называют, русского хоккея, взбудражены. Фотограф из Кемерова Вячеслав Айкин , который не пропускает ни одного матча местной команды «Кузбасс», придумал и изготовил календарь на 2014 год, который ни одного болельщика не оставит равнодушным. Еще бы! На странице каждого месяца красуются девушки... с обнаженной грудью!

— Первый подобный календарь я сделал еще в 2007 году, когда чемпионат мира по хоккею с мячом проходил у нас, в Кемерове, тогда он был одностраничный, тоже с обнаженной девушкой, — вспоминает фотограф. — Делал я это для себя, за свои средства, чтобы подарить друзьям, знакомым... Болельщикам это понравилось, и они стали требовать продолжения. Решил сделать и в этот раз, идея была моя, фотографировал тоже я. Съемки проходили не на катке, а в студии, после этого весь антураж был пририсован в «Фотошопе».

Тираж календаря составил около 500 экземпляров: именно столько штук предварительно заказали знакомые Вячеслава. Тех же, кто сейчас хочет приобрести себе его, ждет разочарование: в открытую продажу они не поступали и не поступят, несмотря на бешеный спрос. Так что товар получился эксклюзивный.

— Потратился на съемки нехило, — улыбается Вячеслав. — Для любителей конкретики — около 20 тысяч рублей: за моделей, макияж, маечки нужных расцветок. Зато сиськи посмотрел.

По словам фотографа, среди поклонников хоккея с мячом возмущенных тем, что их любимый вид спорта переплели с эротикой, не нашлось. В отличие от профессионалов рекламы и фотографии — но они ищут технические изъяны.

Остальные фотографии смотрите <a href="/photo/gallery/53672" target="_blank">по ссылке</a></div>

Остальные фотографии смотрите <a href="/photo/gallery/53672" target="_blank">по ссылке</a></div>