Премия Рунета-2020
Кемерово
+8°
Boom metrics

Как принять участие в конкурсе «Губернаторский дневник»?

7 ноября, стартует первый этап конкурса, который продлится до 25 ноября. Рассказываем все, что вам нужно знать о нем
Источник:kp.ru

Для кого:

Участниками конкурса могут стать ученики 5 - 11-х классов школ. Разумеется, с согласия родителей. Конкурс проводится на территории Кемеровской области. Каждый участник может принимать участие в конкурсе на протяжении всех четырех этапов, один раз за этап.

Сроки:

С 7 ноября 2014 года по 19 июня 2015 года.

Первый этап: с 7 по 25 ноября. Второй этап: с 20 декабря по 15 января. Третий этап: с 23 марта по 13 апреля. Четвертый этап: с 11 мая по 5 июня.

Как участвовать?

1. Вырезать бланк для пятерок из газеты «Комсомольская правда». Копии бланков не принимаются.

2. Заполнить анкету участника конкурса в бланке.

3. Заполнить бланк, проставив количество пятерок по предметам в соответствии с этапом проведения конкурса.

4. Заверить бланк подписями классного руководителя и директора, печатью школы.

5. Заверить бланк фразой и подписью родителей (законных представителей): «Я, (Ф. И. О.), даю согласие на публикацию информации (имя, город) о (Ф. И. О. ребенка) в средствах массовой информации и сети интернет».

6. Написать сочинение на одну из тем:

Форма сочинения - свободная. Объем - не более страницы форматом А4 печатным шрифтом.

7. Бланк с анкетой и верными контактными данными и сочинение принести лично по адресу: г. Кемерово, пр. Октябрьский, 4, 2-й этаж, пресс-центр - или отправить по адресу: 650000, г. Кемерово, а/я 1915.

А судьи кто?

Конкурсная комиссия - группа экспертов, осуществляющая оценку бланков и сочинений. В комиссию входят представители ЗАО «ИД «Комсомольская правда» и департамента образования и науки Кемеровской области.

По итогам всех четырех этапов определяются семь победителей - по одному в каждом классе. В качестве главных призов победители получат шесть дневников на будущий учебный год с подписью и пожеланиями губернатора Кемеровской области (по количеству победителей) для учащихся с 5-го по 10-й классы, а также подпись и пожелания губернатора в дневнике за текущий учебный год для победителя-одиннадцатиклассника.

Ищите бланки конкурса в следующих номерах «КП»!

Скачать полные условия конкурса