Премия Рунета-2020
Кемерово
-7°
Boom metrics

Кузбасский интернет стал проще и дешевле – 300 рублей за максимум скорости

«Сибирские сети» отказались от акций и сложных тарифов в пользу простоты и удобства абонентов
Источник:kp.ru

В марте интернет-провайдер «Сибирские сети» дал кузбассовцам то, чего ждали давно – сказал «нет» временным акциям и ввёл один простой постоянный и прозрачный тариф без каких-либо искусственных ограничений.

«При текущем развитии технологий мегабиты скорости и деление на тарифы – не более чем условность. Искусственное ограничение скорости сегодня потеряло свою актуальность. Интернет – как вода или воздух, его должно хватать всем», - говорится в открытом обращении руководства интернет-провайдера к абонентам.

Услуга «Просто интернет» – интернет на скорости до 100 мбит/с всего за 300 рублей в месяц. 100 каналов цифрового телевидения, в том числе, и в качестве высокого разрешения, обойдутся в 150 рублей ежемесячно. И это постоянная цена. Кажется, именно таким станет будущее телекоммуникационных услуг: простым, понятным и удобным.

Еще одно преимущество услуг «Сибирских сетей» – прозрачность – вы платите только за то, что получаете. Для этого, например, выезд специалиста при подключении был выведен в отдельный разовый платеж – 300 рублей. Заплатив однажды за подключение, далее вы ежемесячно вносите стоимость «чистого» тарифа, свободного от накруток.

«Более чем 10 лет мы внимательно узнавали вас, своих абонентов, ваши потребности и желания, как в небольших городках, так и в крупных областных центрах с миллионным населением, - поясняет генеральный директор интернет-провайдера Александр Шиляев. - «Сибирские сети» – всегда смотрят в будущее и предлагают самые актуальные продукты. Присоединяйтесь!»

Предложение постоянное и действует для всех абонентов в 22 городах Сибири, в том числе и для кемеровчан. Уже сегодня новыми услугами «Просто интернет» и «Просто телевидение» пользуются десятки тысяч абонентов.

Если вы еще не успели стать абонентом «Сибирских сетей», самое время это сделать! Оставьте заявку на подключение на сайте sibset.ru, по телефону48-04-04 или в офисе по адресу: Кузнецкий проспект, 33Д, офис 201.

Реклама