Премия Рунета-2020
Кемерово
-7°
Boom metrics
Туризм13 апреля 2022 10:50

На закрытии горнолыжного сезона в Шерегеше приготовят гигантский шашлык

Более двух тысяч человек собираются посетить масштабное шоу
Также отдыхающие смогут наблюдать битву шеф-поваров.

Также отдыхающие смогут наблюдать битву шеф-поваров.

Фото: Сергей ГАВРИЛЕНКО

В Шерегеше организуют самое масштабное и яркое закрытие горнолыжного сезона, которое пройдет 23 апреля 2022 года. О предстоящем мероприятии в ходе пресс-завтрака 13 апреля рассказал директор АНО «Дирекция курорта «Шерегеш» Алексей Стоянов.

Более двух тысяч человек собираются посетить масштабное шоу-презентацию «Объединяя сезоны». Кузбасский курорт объединяет тусовочную молодежь, активное старшее поколение и семьи с детьми.

Участники фестиваля смогут убедиться, что адреналин можно получить не только катая на скорости с вершины Мустага, но и на экстрим-шоу от ведущих команд России. Любители осмотреть окрестности смогут подняться над изумрудной тайгой и горами на воздушном шаре. А для детей на «голубом вертолете» прилетит «волшебник» и подарит 500 эскимо.

Специально для гостей приготовят гигантский трехметровый шашлык из лучших сортов мяса и самый большой объем напитка - 120 литров фирменного витаминного. Также отдыхающие смогут наблюдать битву шеф-поваров.

Ранее «Комсомолка» сообщила, что на закрытии горнолыжного сезона в Шерегеше состоится грандиозный праздник 23 апреля 2022 года. Для туристов подготовили насыщенную программу фестиваля.