Премия Рунета-2020
Кемерово
-1°
Boom metrics

Появилось видео ДТП с 6 авто на трассе «Алтай – Кузбасс»

В страшном ДТП погибли два человека, еще четверо – в больнице

В социальных сетях появилось видео страшного дорожно-транспортного происшествия, которое случилось в пятницу, 13, на автодороге, соединяющей Алтай и Кузбасс.

На кадрах видеосъемки запечатлены два автомобиля, в которых находились погибшие люди. Один из автомобилей от удара при столкновении настолько деформировался, что стал вдвое меньше. Вторая машина, судя по всему, пострадала не так сильно, однако, по словам автора, один из находившихся в ней людей также погиб.

Напомним, ДТП с участием лесовоза, фуры и четырех легковых автомобилей случилось в пятницу, 13 июля на автодороге «Алтай – Кузбасс» в Залесовском районе. По словам очевидцев, сначала в лобовом столкновении сошлись две иномарки, а позже из-за нелепой случайности здесь же столкнулись еще четыре автомобиля. Два человека – один из которых, по предварительным данным, кузбассовец – скончались на месте, еще четверо доставлены в больницу.

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства ДТП, а также степень вины каждого из водителей. Госавтоинспекция напоминает кузбассовцам о необходимости соблюдать Правила дорожного движения и быть предельно внимательными во время поездок.