Премия Рунета-2020
Кемерово
-1°
Boom metrics

Пожар в маршрутном такси в Кемерове очевидцы сняли на видео

Маршрутка выгорела полностью [видео]

Утром в среду, 23 января, в Кемерове на остановке «Кристалл» сгорел автобус. Последствия пожара в маршрутке очевидцы сняли на видео.

На кадрах видео, снятых очевидцами чрезвычайного происшествия, запечатлены последствия пожара. Видно, что весь салон пострадал от огня. К счастью, водитель вовремя заметил возгорание и высадил всех пассажиров. Он пытался сам потушить огонь при помощи огнетушителя, однако попытка оказалась безуспешной.

- На момент прибытия первого подразделения салон автобуса горел открытым пламенем, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Кемеровской области. – К тушению пожара от МЧС привлекались семь человек и две единицы техники.

По сообщениям очевидцев, пожар начался в моторном отсеке автобуса. Точную же причину пожара предстоит выяснить специалистам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В центре Кемерова сгорела маршрутка

В пятницу, 30 сентября в Кемерове во время движения загорелось маршрутное такси, в котором находились пассажиры. Водителю потушить возгорание не удалось, транспорт загорелся открытым пламенем. (подробности)

В Кемерове сгорела маршрутка

ПАЗик с пассажирами на борту следовал по 40 маршруту. Проехав ДК Шахтеров, водитель почувствовал запах гари и тут же эвакуировал всех пассажиров. (подробности)

В Кемерове дотла сгорела маршрутка

Поздно вечером в понедельник, 16 марта, в столице Кузбасса на Логовом шоссе полностью сгорело маршрутное такси, которое ехало по маршруту №40т. (подорбности)