Премия Рунета-2020
Кемерово
+6°
Boom metrics
НовостиПроисшествия17 февраля 2019 9:32

Последствия смертельного ДТП с междугородним автобусом в Кузбассе попали на видео

В ДТП погибли два человека, еще трое пострадали [видео]

Очевидцы сняли на видео последствия смертельного ДТП, которое произошло утром 17 февраля в Кузбассе. При столкновении автобуса и легковушки погибли два человека и еще трое получили травмы.

На кадрах, которые сняли очевидцы, видно, что рейсовый автобус, перевозивший пассажиров, съехал со своей полосы и врезался в ограждение. При этом иномарка, с которой он столкнулся, получила очень сильные повреждения и превратилась в груду металла. На месте ДТП работали сотрудники МЧС, врачи скорой помощи, а также сотрудники правоохранительных органов. Судя по кадрам, сделанным очевидцами, специалистам пришлось использовать специнструменты, чтобы извлечь людей, находившихся в легковушке.

Напомним, ДТП случилось на автодороге «Анжеро-Судженск - Кемерово». Водитель иномарки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с пассажирским автобусом. В результате ДТП водитель и пассажир, которые находились в автомобиле Opel Astra, погибли. Три пассажира автобуса получили различные травмы. Все обстоятельства и причины ДТП устанавливают сотрудники правоохранительных органов.