Премия Рунета-2020
Кемерово
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество22 августа 2019 8:07

Сергей Цивилев поздравил экс-руководителей Кузбасса Михаила Кислюка и Амана Тулеева с Днем шахтера

Он пожелал адресатам крепкого здоровья и успехов в дальнейшей деятельности

Сергей Цивилев поздравил предыдущих руководителей Кемеровской области с Днем шахтера. Он пожелал адресатам крепкого здоровья и неизменных успехов в дальнейшей деятельности.

В своем поздравлении губернатор Кузбасса отметил, что сегодня угледобывающая отрасль остается важнейшей составляющей топливно-энергетического комплекса России.

- Сегодня высокопрофессиональные коллективы кузбасских угольных предприятий своим самоотверженным трудом добывают столь необходимое топливо - горячий кузнецкий уголь, реализуют проекты, определяющие развитие нашего края на многие десятилетия вперед. Для угольной промышленности региона открываются новые горизонты. А это значит, что Кузбасс активно развивается и уверенно смотрит в будущее, - подчеркнул Цивилев.

Также глава Кузбасса передал поздравления руководителям и жителям угольных регионов России, работникам угольной отрасли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Путин встретится с Сергеем Цивилевым накануне Дня шахтера

- В преддверии Дня шахтера Владимир Путин встретится с руководителями угледобывающих регионов Российской Федерации, в число которых входят Кемеровская и Новосибирская области, республики Саха и Хакасия, Красноярский и Забайкальский край, - говорится в сообщении. (подробности)