Премия Рунета-2020
Кемерово
+3°
Boom metrics
НовостиЗдоровье28 сентября 2020 8:13

Ректор КузГТУ подписал приказ о переходе на дистанционное обучение

Часть образовательного процесса переведут в удаленный формат
Ректор КузГТУ подписал приказ о переходе на дистанционное обучение. Фото: Пресс-служба КузГТУ

Ректор КузГТУ подписал приказ о переходе на дистанционное обучение. Фото: Пресс-служба КузГТУ

Ректор Кузбасского технического университета Андрей Кречетов подписал приказ о переходе на дистанционное обучение. Часть образовательного процесса в вузе переведут в удаленный формат.

В документе, подписанном 25 сентября, сообщается о переходе части образовательного процесса в дистанционный режим. В связи с этим с 28 сентября учебное расписание будет меняться, поэтому студентам необходимо узнавать о нем своевременно.

Также подписан приказ о необходимости учащимися КузГТУ и сотрудниками соблюдать меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Обязательными являются обработка рук при входе в образовательное учреждение и ношение медицинских масок.

Напомним, что ранее «Комсомольская правда» - Кемерово» писала о том, что из-за заболевшего студента на дистанционное обучение перевели институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций Кемеровского госуниверситета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за коронавируса институт КемГУ перевели на дистанционное обучение

Учиться онлайн вновь будут студенты института филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций КемГУ. А произошло это из-за заболевшего коронавирусом студента.(подробности)