Премия Рунета-2020
Кемерово
+11°
Boom metrics
НовостиЗдоровье5 октября 2020 8:59

Телеведущий Оскар Кучера узнал о смерти отца от коронавируса после выступления в Кемерове

В столице Кузбасса он проводил частный корпоратив
Телеведущий Оскар Кучера узнал о смерти отца от коронавируса после выступления в Кемерове. Фото: Эмпатия Манучи/ Youtube.com

Телеведущий Оскар Кучера узнал о смерти отца от коронавируса после выступления в Кемерове. Фото: Эмпатия Манучи/ Youtube.com

Известный телеведущий, актер и музыкант Оскар Кучера узнал о смерти отца от коронавируса, возвращаясь с выступления в Кемерове. В столице Кузбасса он вел частный корпоратив.

На днях Оскар Кучера дал интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи», во время которого рассказал, что его отец Александр Боголюбов скончался. Актер узнал об этом в самолете по пути из Кемерова в Москву.

- Он заболел в больнице, его забрали с сердцем. Ничего серьезного не было, подхватил эту болезнь в больнице. Ушел за четыре дня, - рассказал телеведущий. - Я приземлился в Москве. Это был первый мой вылет на корпоратив, он был в Кемерове. Приземляюсь из Кемерова, включаю телефон, и мне звонок: «Оскар Александрович, а кем вам приходится Боголюбов Александр Акимович?». Я говорю: «Он мой отец». В ответ: «Примите мои соболезнования». А я сижу в самолете, мы еще так долго сидели, мне выйти хочется, и я понимаю, что не могу себя вести неадекватно.

После сообщения Оскар Кучера, по его словам, поехал к матери, чтобы рассказать о том, что случилось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кому в Кузбассе делают бесплатные тесты на коронавирус

Ситуация с коронавирусом в Кузбассе нестабильна: ежедневно растет число заболевших. Кому из жителей региона тест делают бесплатно, а кто должен будет заплатить, рассказали в министерстве здравоохранения Кузбасса. (подробности)

Кузбасские врачи: коронавирус может распространяться на расстояние до восьми метров

Кузбасские врачи сообщили, что коронавирусная инфекция может распространяться на расстояние до семи-восьми метров. Она очень опасна и заразна в аэрозольном виде. (подробности)