Boom metrics
НовостиОбщество12 октября 2020 2:21

Три московских самолета не смогли приземлиться в Кузбассе

Сделать это им помешали погодные условия
Три московских самолета не смогли приземлиться в Кузбассе

Три московских самолета не смогли приземлиться в Кузбассе

Фото: Константин НАГОВИЦЫН. Перейти в Фотобанк КП

Сразу три авиарейса из Москвы не смогли вовремя приземлиться в кузбасских аэропортах. Соответственно, задерживается и их вылет.

По данным справочной международного аэропорта имени Леонова, который находится в Кемерове, два московских рейса не смогли вовремя прибыть в областной центр из-за погодных условий. Самолет из Шереметьева вместо 7.15 прибудет в Кемерово лишь в 12.40, а в обратный путь отправится с задержкой почти в 5,5 часа - в 13.20. Рейс из Внукова, который должен был прибыть в Кемерово в 7.15, предварительно, приземлится в 12.40. Вылет обратно в Москву назначен на 14.00.

В Новокузнецке также задерживается один из двух московских рейсов. Самолет из Шереметьева прибудет в аэропорт имени Волынова в 12.50 вместо запланированных 6.45. Обратный вылет предполагается с 6-часовой задержкой: в 13.50.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Кемерово опустился густой туман

Во второй половине дня в воскресенье, 11 октября, на Кемерово опустился густой туман. Об этом сообщают горожане. (подробности)