Boom metrics
НовостиОбщество16 августа 2023 12:23

В Кузбассе открыт первый лагерь для специалистов, работающих с молодежью

Молодые педагоги из Горловки и Кузбасса вместе будут искать новые возможности своей профессии
Елизавета ТЕЛЬМАНОВА
В Кузбассе открыт первый лагерь для специалистов, работающих с молодежью.

В Кузбассе открыт первый лагерь для специалистов, работающих с молодежью.

Фото: Пресс-служба администрации правительства Кузбасса.

В лагере «Звездный» Кемеровского округа началась смена первого профессионального лагеря «Молодежная команда Кузбасса». Участниками стали 60 молодых педагогов из разных городов региона и Горловки Донецкой Народной Республики.

На протяжении шести дней специалисты по работе с молодежью будут изучать новые направления и возможности профессии, искать решения существующих проблем и вопросов в своих учреждениях, обсудят планы дальнейшего сотрудничества.

В программе лагеря запланированы мастер-классы от экспертов Российского союза молодежи по организации различных мероприятий, интересных для детей и молодежи.

Участники смены смогут попробовать воплотить в жизнь свои идеи и предлагаемые активности в «Республике беспокойных сердец».