Boom metrics

В Кузбассе задержали агрессивного мужчину на автовокзале

В Кузбассе задержали мужчину, который устроил конфликт на автовокзале
В Кузбассе задержали агрессивного мужчину на автовокзале.

В Кузбассе задержали агрессивного мужчину на автовокзале.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Ленинске-Кузнецком росгвардейцы задержали агрессивного мужчину на территории автовокзала. Об этом сообщили в Управлении Росгвардии по Кемеровской области.

Инцидент произошел днем, когда росгвардейцы прибыли на сигнал тревоги. На месте они увидели нетрезвого гражданина, который ругался и мешал работе персонала.

По предварительным данным, конфликт начался из-за отказа сотрудников автовокзала допустить 38-летнего мужчину к посадке на рейс из-за нетрезвого состояния. В ответ он начал провоцировать скандал и нарушать общественный порядок. Чтобы предотвратить эскалацию, работники вокзала нажали кнопку экстренного вызова Росгвардии. Задержанного передали полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее мы писали, что садоводов Новокузнецкого округа попросили выехать с участков из-за угрозы от реки, а также новокузнечанка Эльмира Караханова стала победительницей шоу «Голос-14».