
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Новокузнецке экипаж Росгвардии задержал мужчину, который избил свою жену. Об этом сообщили в Управлении Росгвардии по Кемеровской области.
Вечером росгвардейцы приехали по сигналу о конфликте в многоквартирный дом на улице Филиппова. На месте 55-летняя женщина указала на обидчика. Сотрудники Росгвардии задержали 61-летнего мужчину с признаками алкогольного опьянения.
По предварительной информации, женщина сделала мужу замечание из-за того, что он пил. В ответ мужчина начал ссору и избил жену. После этого горожанка обратилась за помощью.
Росгвардейцы передали задержанного полиции для дальнейшего разбирательства.
Ранее мы писали, что более восьми тысяч домов в Кузбассе получат газ до конца года, а еще в Кемерове нашли пропавшего 11-летнего мальчика.