
В Кемерове судебные приставы арестовали автомобиль должника, который не платил алименты своему ребенку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Кемеровской области — Кузбассу.
Мужчина должен был выплачивать средства на содержание несовершеннолетнего ребенка, однако свои обязательства не исполнял и всячески скрывался от судебных приставов. В итоге накопил перед сыном долг более 1,5 млн. руб.
Тогда приставы арестовали внедорожник HAVAL JOLION, принадлежащий кемеровчанину. Машину продадут, а полученные деньги перечислят в счет погашения долга по алиментам.
Ранее мы писали, что жительница Кузбасса оказалась в больнице из-за укуса насекомого, а также в минздраве рассказали, сколько человек пострадали от последствий жары с начала лета.