
Известный комик из Кузбасса вновь стал участником ТВ-шоу - на этот раз наш земляк попробовал свои силы в спортивном проекте «Погоня» на ТНТ. Шоумен испытал возможности своего организма в надежде выиграть денежный приз, чтобы сделать операцию по пересадке волос.
В новом выпуске «Погони» собрались те, кто уже проявлял себя в этом проекте и успешно убегал от ловцов. Среди них - Дмитрий Конышев.
Однако в этот раз игра для кузбассовца закончилась поражением. В момент, когда комик спрятался от ловцов, его заметили.
«Вижу, как идет ловец и смотрит мне в глаза, я понимаю, что это конец. Надо было бросить все гаджеты и просто бежать, а я СДВГшник - за все схватился и прогорел», - раздосадованно рассказал Дмитрий.
Победителями выпуска стали инфлюенсер Мария Погребняк и ловец Станислав Серегин. На двоих они заработали 450 тысяч рублей.
Ранее мы писали, что мэр Кемерова поручил усилить состав городских аптечек, а также Роспотребнадзор Кузбасса назвал причины нашествия клещей в 2026 году.