
Фото: Алексей СТЕФАНОВ.
Информация относительно инцидента с медведем в садоводческом некоммерческом товариществе «Маручак», пока не нашла подтверждения. Об этом сообщили в Минлескомплекса и охотхозяйства Кузбасса.
Напомним, что ранее в соцсетях появился пост, в котором сообщалось, что дикое животное растерзало собаку и кур в СНТ.
«Факт нападения медведя на собаку и кур не подтвержден, заявитель, сообщивший об инциденте, не установлен. Если вы располагаете данными о заявителе либо об инциденте, просим направить ее в министерство», - отметили в ведомстве, напомнив, что за распространение фейков предусмотрена административная ответственность.
Ранее мы писали, что жители Анжеро-Судженска представили на фестивале кабачки необычных форм, размеров и даже с художественной росписью, а также 106-летний избиратель проголосовал на выборах в Кузбассе.