Премия Рунета-2020
Кемерово
-1°
Boom metrics
НовостиОбщество7 июля 2020 10:34

Анастасия Волочкова села на шпагат в футболке новокузнецкого ХК «Металлург»

Анастасия Волочкова села на шпагат в футболке из Новокузнецка

Анастасия Волочкова села на шпагат в футболке из Новокузнецка

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова села на шпагат в футболке новокузнецкого хоккейного клуба «Металлург». Футболка, кстати, именная.

«Пытаюсь измерить ширину мраморной лестницы дома мерой своего шпагата», - такой надписью Анастасия Волочкова сопроводила снимок в Инстаграме. Камера запечатлела Волочкову, сидящую на верхней ступеньке мраморной лестницы. Дива одета в футболку хоккейного клуба, причем на груди красуется ее фамилия и номер - «1».

Сама балерина отметила, что футболку ей подарили в Новокузнецке: «Эту хоккейную именную футболочку для меня изготовили в Новокузнецке 18 лет назад!». Возраст футболки солидный, однако Волочкова, по ее собственному признанию, по-прежнему предпочитает быть первой во всех своих начинаниях.

Снимок с «хоккейным» шпагатом балерина выложила в соцсетях. ФОТО: Инстаграм Анастасии Волочковой.

Снимок с «хоккейным» шпагатом балерина выложила в соцсетях. ФОТО: Инстаграм Анастасии Волочковой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пять самых скандальных фотографий Анастасии Волочковой в Кузбассе

Все чаще известная балерина Анастасия Волочкова приезжает в Кузбасс, чтобы порадовать поклонников своего творчества из шахтерского края. «Комсомолка» собрала самые интересные фотографии визитов звезды. (подробности)

Премьера спектакля «Леди» с Анастасией Волочковой состоялась в Новокузнецке

В Новокузнецке и Междуреченске с успехом прошли премьерные показы спектакля «Леди», главную роль в котором играет Анастасия Волочкова. Кузбасские зрители бурными аплодисментами встречали Анастасию и четверых ее коллег по сцене, оставляя лишь положительные отзывы о спектакле. (подробности)

Блогеры заподозрили Анастасию Волочкову в пьянстве на сцене новокузнецкого драмтеатра

На снимке Анастасия Волочкова стоит в полуобнимку с актерами, а в правом нижнем углу снимка виден столик с графином, бутылками и бокалами. Именно этот столик и вызвал негодование подписчиков Инстаграма балерины. Они заподозрили Волочкову в том, что та выпила спиртного перед началом спектакля. (подробности)

В Кемерове Анастасия Волочкова пила зеленый чай и ела шпинат

- Я очень рада тому, что оказалась в Кемерове. Я впервые в вашем чудесном городе, - призналась балерина. - Единственное желание сейчас - это узнать поскорее, где находится моя гостиница, и лечь спать, хотя бы отдохнуть пару часов перед репетицией. (подробности)

Анастасия Волочкова в Кемерове: «Авария перевернула мое мировоззрение»

Балерина Анастасия Волочкова 27 июня стала в Кемерове почетным гостем губернаторского приема, посвященному Дню молодежи. Это первая ее поездка после аварии, которую она пережила в воскресенье. (подробности)

В следующий раз Анастасия Волочкова решила приехать в Кемерово с дочкой

После концерта в Кемерове балерине подарили шикарный букет белых роз. Настя призналась, что это цветы от… ее бывшего мужа Игоря Вдовина, с которым она отдыхала на Мальдивах. (подробности)