Премия Рунета-2020
Кемерово
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество25 ноября 2020 5:29

В «Питеравто» прокомментировали ситуацию с водителями в Новокузнецке

По словам перевозчика, на работу начали принимать местных жителей
В «ПитерАвто» прокомментировали ситуацию с водителями в Новокузнецке

В «ПитерАвто» прокомментировали ситуацию с водителями в Новокузнецке

В компании из Санкт-Петербурга «Питеравто» прокомментировали ситуацию с водителями в Новокузнецке. По словам перевозчика, на работу начали принимать местных жителей.

По заявлению «Питеравто», вечером во вторник, 24 ноября, утренний выпуск подвижного состава в городе уже вторые сутки держался на плановом уровне.

«Как только стало понятно, что ситуация с автобусами нормализуется, в «Питеравто» начали обращаться новокузнецкие водители. Сегодня поставлен своеобразный рекорд. За день принято на работу 20 профессионалов, неделю назад еще работавших на маршрутках», - говорится в официальном сообщении компании.

Также отмечается, что в ближайшие дни новые сотрудники выйдут в рейс, что повысит качество работы. В штате компании уже достаточно много водителей-сибиряков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Цивилев прокомментировал ход транспортной реформы в Новокузнецке

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг реформы транспорта в Новокузнецке. Глава региона отметил, что ее старт сопровождался рядом сложностей, которые привели к неудобствам для новокузнечан. (подробности)

Губернатор пообещал жителям Новокузнецка бесплатный проезд из-за провала транспортной реформы

Губернатор Кузбасса пообещал жителям Новокузнецка бесплатный проезд из-за провала транспортной реформы. Сергей Цивилев высказал свое мнение о сложившейся в городе ситуации. (подробности)