
В Прокопьевском муниципальном округе сотрудники Госавтоинспекции остановили водителя мопеда без прав. Об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области.
Инспекторы составили административные материалы: за управление без прав, незарегистрированное транспортное средство и отсутствие страховки. Мопед отправили на специализированную стоянку.
Ранее мы писали, что кузбасский «дроппер» выплатит пенсионерке из Москвы более 90 тысяч рублей, а также в Кемерове подростки забрались на крышу недостроя в поисках привидений.