
Открылась регистрация участников на научно-популярный фестиваль «Динотерра», который ежегодно проходит в деревне Шестаково Чебулинского округа. Об этом сообщили организаторы мероприятия.
Желающим принять участие в активностях фестиваля нужно заполнить небольшую анкету на сайте проекта. Так, уже можно зарегистрироваться на «Полевой диктант» (он пройдет 3 июля), квест «Эпохальные игры разума» (3-4 июля), «Диношествие» (4 июля) и флешмоб «Передай привет в космос» (4 июля).
Напомним, что фестиваль «Динотерра» пройдет в этом году с 3 по 5 июля. Даты проведения фестиваля сдвинули на неделю позже, чтобы они не совпадали с выпускными вечерами в школах.
Ранее мы писали, что суд остановил работы на шахте «Первомайская» в Кузбассе из-за нарушений, а также жительница Кузбасса подменила золотое обручальное кольцо на бижутерию в пункте выдачи заказов.